Приложение для обмена фотографиями Instagram добавляет каналы «Избранное» и «Подписки», чтобы вы могли просматривать фотографии и видео в том порядке, в котором они были опубликованы, не навязывая вам рекомендуемый контент.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

Instagram наконец-то осуществил мечты своих пользователей, вернув чрезвычайно популярную функцию, которая позволяет просматривать сообщения в хронологическом порядке, а не ориентировать контент на пользователей с помощью алгоритма.

Приложение добавило два новых способа выбора того, что вы видите в своей ленте Instagram: «Избранное» и «Подписки».

Избранное позволяет просматривать сообщения из ваших любимых учетных записей, будь то семья, друзья или просто учетные записи, которые вам нравятся.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Инстаграм
Инстаграм

Тем временем «Подписки» показывает новые сообщения от всех, на кого вы подписаны, в том порядке, в котором они были опубликованы.

Это знаменует собой возвращение столь любимой функции, от которой отказались еще в 2016 году в пользу управляемой алгоритмом ленты, которая предоставляет вам контент на основе того, что приложение думает, что вам нравится.

В сообщении в блоге, объявляющем об изменении, руководитель Instagram Адам Моссери объяснил, что, поскольку основная лента новостей будет присылать вам больше рекомендуемого контента, добавляются «Избранное» и «Подписки», чтобы люди могли лучше контролировать то, что они видят.

В видеоролике, опубликованном ранее в этом году, Моссери сказал: «Для меня важно, чтобы люди хорошо относились к тому времени, которое они проводят в приложении».

Инстаграм
Инстаграм

Вы можете добавить до 50 учетных записей в свой список избранного и изменить его в любое время, и люди не смогут видеть, были ли они добавлены или удалены.

Чтобы использовать новые каналы, все, что вам нужно сделать, это нажать на текст «Instagram» в верхнем левом углу экрана вашего приложения и выбрать один из двух вариантов.

Напомним, что Владимир Зеленский обратился к НАТО с особой просьбой.