Рядом с нашими пограничниками несут службу и их верные четвероногие напарники. Государственная пограничная служба Украины опубликовала видео о том, как растут будущие косматые охранники нашей границы.

"Именно из этих маленьких клубочков вырастают настоящие защитники государственных рубежей, которые помогают пограничникам не только выявлять контрабанду и задерживать нарушителей, но и защищать наше государство. Приятного просмотра - восстановление эмоциональных сил гарантировано!", - отметили в ГПСУ.

Там также напомнили, что 23 марта ежегодно в мире отмечают День щенка.

"Поэтому сегодня прекрасная возможность поздравить своих пушистиков или сделать какую-то зверушку счастливой, которая в это трудное время оказалась на улице или в приюте», - добавляют пограничники.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Пересмотрела видео несколько раз, очень трогательное!", "Какие мимишные щенки», "Какие клубочки", - восхищаются читатели в комментариях к ролику.

"Псы хунты настолько свирепы, что уже с детства играют муляжами гранаты», - в шутку добавляют другие зрители.

Напомним, Владимир Зеленский присвоил звание Героя Украины командиру морпехов и командиру "Азова": героически защищают Мариуполь