После того как росия совершила полномасштабное вторжение на территорию Украины, против РФ ввели самые жестокие в истории санкции. Однако, страна-агресор решила позабавить украинцев и ввести санкции против Владимира Зеленського.

Так, стало известно, что центральный совет Клуба весёлых и находчивых (КВН) под председательством Александра Маслякова постановил лишить президента Украины Владимира Зеленского звания полуфиналиста турнира КВН, проходившего в 1999 году в Москве.

Владимир Зеленський. president.gov.ua
Владимир Зеленський. president.gov.ua

Известно, что россия также аннулировала все оценки жюри, полученные сборной Кривого Рога.

Такие меры были приняты во исполнение ответных санкций, которые россия ввела против Украины. Помимо Зеленского, звания полуфиналистов будут лишены и другие участники команд "Сборная Кривого Рога" и "95 квартал".

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Мы продолжаем методичную работу по выдавливанию Зеленского из российского культурного пространства. Ранее аналогичные меры принял Московский клуб собаководов, аннулировав родословную его корги", — заявил Александр Масляков.

Напомним, Владимир Зеленский присвоил звание Героя Украины командиру морпехов и командиру "Азова": героически защищают Мариуполь

Ранее Знай писал, Владимир Зеленский выступил перед итальянским парламентом с просьбой: "Не будьте курортом для убийц"

Также Знай сообщал, что Зеленский и путин не встретятся в ближайшее время, в Кремле назвали причину: "Прогресс недостаточный"