Самый богатый в Африке девятилетний Момфа Младший рассказал о вторжении путина в Украину на своей странице в Instagram, где он обычно публикует фотографии своей яркой одежды и Lamborghini.

Соответствующий пост обнародовали на портале «Daily Star»

После безжалостного вторжения путина в Украину, 24 февраля, его осуждали все, от Китая до талибов, а теперь к ним присоединился даже крошечный миллионер Момфа Младший.

Сын мультимиллионера Исмаилии Мустафы, которого также зовут Момфа Мухаммед Аваль Мустафа, собрал большое количество подписчиков в Instagram, демонстрируя свое непристойное богатство.

Теперь, взволнованный ужасами восточноевропейского конфликта, Момфа Младший сделал перерыв от выставления напоказ фотографий своих суперкаров, дизайнерской одежды и денег, чтобы опубликовать политическую сатиру.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы
Показать еще

Момфа Младший
Момфа Младший

Демонстрируя острое понимание геополитической политики для мальчика, который все еще верит в Деда Мороза, он связал свою страницу со скетчем Гриффинов, изображающим неуравновешенного путина.

Подпись гласит: «Как Путин сейчас ведет себя с миром».

Судя по выстрелам, это не самый крупный выстрел, который мог сделать богатый парень, но он вряд ли поможет путину дома, поскольку упорно ходят слухи о том, что находящийся в боевой готовности президент рискует совершить кремлевский переворот.

Момфа Младший
Момфа Младший

Ошеломляющее богатство Момфы-младшего связано с его отцом, который, как сообщается, является главным исполнительным директором компании Mompha Burea De Change на острове Лагос.

И если судить по Instagram Момфы-младшего, он скоро может затмить своего отца.

К большому сожалению, на данный момент страница momphajnr в Instagram недоступна.

Скриншот Инстаграм
Скриншот Инстаграм

Напомним, что британская разведка считает, что путин пытается скрыть свой провал.