Народный депутат Украины Алексей Гончаренко на своей странице в соцсети «Фейсбук» опубликовал фото выпечки и салатов, которые предлагают покупателям в торговой сети «Varus».

Парламентарий пошутил, что с таким маркетингом продавца ждет всплеск продаж.

"Когда из-за названия действительно хочется приобрести товар», - подписал Гончаренко снимки из магазина.

На фото – салаты и выпечка, которые получили актуальные и злободневные названия в реалиях войны с россией. Здесь и салат из капусты и огурцом «Смерть врагам», и багет «Стингер», и сырники с изюмом «До победы», и цыплята табака «Байрактар».

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фото: znaj.ua
Фото: znaj.ua

«Кстати, салат покупаю постоянно. Вчера также обратил внимание. Настроение подняли», «Мне багет, пожалуйста. Хлеб не ем, но такой бы попробовала», «Есть еще батон "Независимость" в Варусе», - пишут в комментариях к сообщению.

«А есть жареный рузьге иван в отделе корма для животных?», «Есть "Асвабадітєль" холодного и горячего копчения», «Салат и сырники - особенно метко», - восхищаются украинцы, комментируя фотографии с полок супермаркета.

Раньше Знай писал, босые и голодные: российских школьников заставляют приносить сгущенку и носки для армии, которая ворвалась в Украину.

Также мы писали, российские военные были уничтожены воинами ВСУ, пытаясь взять штурмом Харьков: их потери не счесть. ВСУ продолжают достойно отвечать российским захватчикам.

Напомним, вИД масла к мясу: продукты, которые станут дефицитом для мира из-за агрессии России в Украине. Мир столкнется с нехваткой важных продуктов из-за вторжения России в Украину.