В социальной сети обнародовали очень необычный рисунок с большим смыслом. На табличке, на двери посольства Беларуси в Великобритании приклеили рисунок с участием путина и лукашенка.

Соответствующую публикацию разместили в Telegram-канале «Новости война»

Нужно сообщить о том, что уже многие знают, что лукашенко помогает путину с вторжением в Украину. Кроме этого, есть сведенья, что россия якобы может обходить санкции за счет беларуси, так как на нее не налаживают такие жесткие санкции.

Кроме этого, в сети заметили произведение искусства, которое приклеили на двери посольства Беларуси в Великобритании. На рисунке видно путина и лукашенка, которые пытаются уничтожить Украину.

«Лондон. Табличка на двери посольства Беларуси в Великобритании», - подписана курьезная картинка в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скриншот поста в Telegram
Скриншот поста в Telegram

Этот рисунок говорит о многом, например, о том, что люди все понимают. Кроме этого, известно, что с территории беларуси уже многократно летели ракеты, бомбящие мирные украинские города.

Однако, к большому сожалению, сами жители рф и беларуси продолжают верить в пропаганду, которой их кормят много лет, скрывая правду.

Все жители Украины очень верят в ЗСУ и надеяться на поддержку со стороны НАТО и ЕС, чтобы победить агрессивного оккупанта и сохранить невинные жизни украинцев и нашу территорию.

Напомним, что оккупанты живьем сожгли лошадей под Киевом.

Как ранее сообщал портал "Знай", британская разведка сообщили о том, что путин пытается скрыть свой провал.