В социальной сети разместили забавную публикацию, в которой идет речь о том, что на территории Чехии начали продавать подушки с изображением президента Украины. Таким образом, в Чехии решили собрать деньги на благотворительность, чтобы помочь Украине в такие тяжелые времена.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Украина сейчас»

Уже весь мир знает, что в Украине идет 27 день войны – противостояние российскому агрессору, который уже зарекомендовал себя, как настоящий террорист.

В Чехии решили выпускать подушки с изображением Владимира Зеленского, чтобы выделять все деньги с продаж этих подушек на помощь Украине.

«У Чехії продають подушки із зображенням президента Володимира Зеленського. Кошти від продажів йдуть на допомогу українцям, які постраждали від війни. Станом на 17 березня продали близько двох тисяч подушок», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Кроме этого, нужно напомнить о том, что практически весь мир стал на сторону Украины. После того как НАТО и ЕС увидели, как ЗСУ дают невероятный отпор оккупантам, они решили поставлять еще больше оружия, давая возможность Украине сражаться со «второй армией мира».

Не нужно забывать и о санкциях, которые водятся на постоянной основе, обрушивая экономику рф.

Напомним, что Наталья Могилевская рассказала, что ждет войска беларуси в Украине.

Как ранее сообщал портал "Знай", Вера Брежнева сбежала из россии в Польшу.

Также портал "Знай" писал, что в сети показали, как пенсионер вернулся с разбитый бомбами дом в Киеве.