После полномасштабного вторжения россии на территорию Украины, против РФ ввели жесткие санкции, чтобы остановить войну. Такие действия повлияли на курс рубля и конечно же на цены в россии, а некоторые продукты стали вообще дефицитными.

Цены на многие продукты стали значительно выше, к тому же уже прослеживался дефицит на некоторые продукты, в частности на сахар. Так, в сети показали видеоролик, как россияне в одном из магазинов массово скупают сахар.

Как россияне скупают сахар, скриншот
Как россияне скупают сахар, скриншот

На опубликованных кадрах видно, как около десятка людей массово накинулись на тележку с сахаром и начали массово его разбирать.

"Сахарный апокалипсис на России. Люди разгребают сахар за секунды. Жизнь там горькая, хочется сладкого", - сказано в сообщении Телеграм-канала "Новости страны".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Как россияне скупают сахар, скриншот
Как россияне скупают сахар, скриншот

Стоит отметить, накануне в Минпромторге россии заявили, что запасов сахара в россии пока что достаточно. К тому же по их информации уже наблюдается сокращение спроса на сахар.

Стоит напомнить, что рано утром 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После этого президент Владимир Зеленский подписал указ о внедрении военного положения в Украине.

Напомним, в России из срочников, воюющих в Украине делают контрактников: дома их уже никто не ждет. В СБУ обнародовали разговор российского оккупанта с матерью

Ранее Знай писал, Минсоцполитики поддержало уязвимые семьи с детьми, направив 8,5 тон гумпомощи: получил Мелитополь, Киевщина и Житомирщина

Также Знай писал, в Хорватии арестовали шикарную 92-метровую яхту Медведчука по ОПЗЖ: одна из крупнейших в мире. На имущество Медведчука в Хорватии наложили арест