В сети показали фрагмент из заседания Совета Европы, где прямым текстом послали президента России Владимира Путина вслед за их кораблем. Весь мир на стороне правды.

Во время очередного заседания Совета Европы женщина зачитывала текст, в котором осуждала агрессию Российской Федерации против Украины. Её переполняли эмоции, поэтому в конце она прямым текстом послала Владимира Путина, на русском языке.

Улицы города, фото: свободный источник
Улицы города, фото: свободный источник

К слову, комитет министров Совета Европы проведет очередное заседание в свете сообщения министра иностранных дел Российской Федерации о решении российского руководства выйти из Совета Европы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"В этом контексте вечером Парламентская ассамблея единогласно решила, что Российская Федерация больше не должна быть государством-членом Организации. Утром Комитет министров проведет внеочередное заседание также в свете сообщения министра иностранных дел Российской Федерации о решении российского руководства выйти из Совета Европы", - говорится в заявлении.

В Совете Европы отметили, что действия Российской Федерации, а точнее их власти, лишают обычных граждан современной системы защиты прав человека.

Напомним, что Россия начала полномасштабную войну против Украины 24 февраля, и надеялась, что им удастся за несколько дней взять большие города. Этого не произошло, и руководство Кремля крайне обозлено этим. Как они будут поступать дальше - покажет время.

Напомним, что Alyona Alyona предостерегла украинцев от ссор - сейчас не время

Ранее сообщалось, что Тина Кароль несколько лет назад произвела фурор на стадионе, а сейчас его разрушили оккупанты: пела гимн Украины для футболистов.

Также, Джамала стала музыкальным послом в Европе: продолжает собирать деньги для ВСУ на главных сценах мира.