На днях рабочие одного из заводов российской строительной компании «Велесстрой» устроили настоящий бунт в столовой. Причина – нехватка еды некоторым рабочим.

Видео драки опубликовали в сети.

На кадрах видно, как несколько десятков мужчин буянят: разбрасывают столы, стулья и другую мебель по столовой. Достается даже тарелкам с едой. На фоне слышны крики людей, свист и грохот разбивающейся посуды. Стоит отметить, что разные предметы летят прямо в людей. Чтобы не травмироваться, приходится быть на чеку и уклоняться.

На то, что драка вероятно произошла в компании «Велесстрой», указывает логотип на униформе работников.

Чем именно возмущены рабочие, понять трудно. Однако, если верить информации в сети, бунтующие недовольны тем, что часть из них получает еды вдосталь, а другим пищи дают очень мало.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Отметим, что «Велесстрой» - одна из крупнейших российских строительных компаний. Как сообщается на официальном сайте, «Велесстрой» входит в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса, промышленного и гражданского строительства, EPC-контрактов и проектирования. А объекты компании расположены по всей территории россии.

Напомним, что в России решили напугать Youtube, пригрозив блокировкой наподобие Instagram.

Читайте также, что Настя Ивлеева из "Орел и Решка" открестилась от Украины и занялась проблемами россии.