В социальной сети показали очень забавное и важное видео, которое посвящено президенту россии путину. На кадрах можно увидеть, как мировые лидеры относятся к главе рф.

Соответствующий пост разместили в Telegram-каналах.

Ни для кого не секрет, что путин обладает очень плохой репутацией практически во всем мире. Его взгляды на жизнь – слишком жестоки и даже неадекватны.

В социальной сети решили показать, как путин ходит на встречи и общается с разными людьми высокого класса.

Скриншот поста в Телеграм
Скриншот поста в Телеграм

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Цьому Х*йлові навіть руку ніхто не хоче потиснути Новини України Просимо максимального поширення", - подписан видеоролик в популярном мессенджере.

На данных кадрах отчетливо видно, как лидер рф тянет руку своим собеседникам, однако, никто из них не ответил взаимностью. Здесь даже слова не нужны, и так понятно, что он из себя представляет.

Это видео также разместили в YouTube, где люди не промолчали и написали отзывы в разделе с комментариями.

"Я Казах Я поддерживаем Украйну", "Хахахахаах", "Слава Україні перемога буде за нами ворог буде знищен", "Ха ну от і плоди його творчості", "Ну жалко його", - пишут озывы юзеры сети.

Комментарии
Комментарии

Напомним, что пленные оккупанты рассказали, как путин их всех обманул.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", украинские фермеры угнали российский Град.

Также портал "Zhaj" писал, что в сети сообщили об очередных потерях российских оккупантов.