Известная украинская певица Руслана рассказала историю мужчины, который в один день потерял всю свою семью. Они так и не смогли эвакуироваться.

Новый пост был опубликован на странице артистки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно при помощи данной площадки она продвигает свое творчество, однако, во время войны помогает людям, и пытается доказать всему миру правду. Доказать то, что Россия - агрессор, и лишает жизней невинных людей.

На этот раз в публикации появилась фотография мужчины. Это Сергей Перебийнис, и он потерял всю свою семью из-за войны.

Сидя в центре Киева он держит в руках фотографии сына, дочери, а также супруги. Все они стали жертвами российской агрессии, так как не сумели эвакуироваться из Ирпеня.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Это украинец Сергей Перебийнис. Он потерял свою жену Татьяну и обоих детей в результате минометного обстрела со стороны России. Когда они пытались эвакуироваться из Ирпеня💔 НЕ ПРОСТИМ!!!" - говорится в сообщении под постом.

Сыну Никите было 18, а дочери Алисе 9. С ними была собака, которая с детьми скончались на месте. Жену Татьяну успели доставить в больницу, однако, там её спасти также не удалось.

Сергей пишет, что едет прощаться со своей семьей, и просит прощение у них за то, что не смог быть рядом, и не прикрыл их.

Татьяна и Сергей Перебийнис являлись переселенцами из Донецка. Из горячей точки в 2014 году они покинули родной город и жили в Ирпене, а за три дня до того, как погибли дети и жена Сергея, он написал в своем Facebook о том, что даже после переезда из Донецка война снова пришла в их дом.

Напомним, что Потап не смог сдержать эмоции из-за очередного бреда россии

Ранее сообщалось, что Екатерина Кухар показала "угрозы" для Путина в лице маленьких малышей, умерших из-за обстрелов

Также, Виталий Козловский вспомнил слова Кузьмы Скрябина о войне и признался, что был не прав