В социальной сети разместили очень мощную публикацию, в которой можно увидеть очаровательную украинку, читающую «Заповіт» Тараса Шевченко возле здания Консульства РФ в Эдинбурге, Шотландия. Эта девушка привлекла очень много внимания мировых СМИ, и не только.

Соответствующий видеоролик продемонстрировали в Telegram-канале «Украина Сейчас»

В сети показали уникальную публикацию, где можно увидеть украинскую душу во всей красе.

«Девушка из Николаева читает "Заповіт" Тараса Шевченко возле здания Консульства РФ в Эдинбурге, Шотландия Наши люди- прекрасны А заповіт - это то, что рекомендуется написать каждому рашисту, который собирается ехать в Украину на войну», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Важно подметить, что украинский язык – один из самых красивых и мелодичных в мире. Эта девушка стала примером подражания для многих, она стала под Консульством рф в Эдинбурге в национальной одежде и зачитала легендарные слова знаменитого украинского поэта Тараса Григоровича Шевченко.

Весь мир уже поддерживает Украину, осуждая агрессивные действия российского оккупанта. Мировые лидеры вводят жесткие санкции против граждан рф и беларуси, которые устроили настоящий террор в Украине.

Напомним, что в сети показали, что сделали оккупанты со стадионом в Чернигове.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", ЗСУ ликвидировали элитное подразделение рф, воевавшее в Сирии.

Также портал "Zhaj" писал, что Владимир Зеленский стал невероятно популярным во всей мире.