В социальной сети разместили очень приятную новость для украинцев. Стало известно о том, что аэропорт в москве закрывает свой терминал D. Судя по всему, санкции начинают себя понемногу оправдывать.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Ни для кого не секрет, что из-за того, что россия начала войну с Украиной, практически весь мир начал вводить жесткие санкции против агрессивного оккупанта, который убивает мирных жителей.

«Московский аэропорт «Шереметьево» закрывает терминал D. Летать некому, некуда и не на чем. Тем временем «Уральские авиалинии» сообщили , что без остановки флота и разборки самолетов на запчасти смогут продолжать полеты лишь два месяца. Такую оценку дал технический директор перевозчика Игорь Поддубный», - сообщается в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Важно подчеркнуть, что пока путин пытается всеми силами захватить Украину, страдают сами жители рф. Экономика россии уже упала до рекордных показателей, такого кризиса она не видела со времен СССР. Нужно понимать, что это все – только начало, начало отреза россии от всей цивилизации.

Кроме этого, всем хорошо понятно, что Украина никогда не сдастся, а россия в итоге проиграет эту войну, которую сама же и начала.

Напомним, что Лавров объяснил бомбардировку роддома.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", жена Анатолия Анатолича оплакивает потери украинцев.