Уже весь мир в курсе о том, что президент россии Путин дал приказ своим войскам пойти войной в Украину. Агрессивные оккупанты уже 14 дней подряд пытаются захватить украинские земли, а весь мир стал на сторону Украины, вводя всевозможные санкции против РФ.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «УНІАН»

Российский оккупант становится все злее и, в то же время, слабее. Украинские воины – настоящие герои, дают отпор армии Путина, не давая захватить нашу Родину.

Однако, к большому сожалению, Путин, увидев достойный отпор, начал действовать как настоящий убийца и террорист – дает приказы бомбить мирных жителей, детей, больницы и садики.

Из-за ужаса, который Путин посеял в Украине, мировые лидеры начали закрывать поставки и всевозможные магазины и сайты в РФ и в беларуси, которая, между прочим, помогает россии бомбить невинных украинцев.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Badoo прекращает работу в России и Беларуси», - подписана новость в социальной сети.

Помимо того, что заводы автомобилей и магазины с одеждой, сайты с фильмами и даже фастфуды закрылись в РФ, сайты знакомств также прекращают свое существование в россии и беларуси.

Важно отметить, что экономика врага не видела такого огромного кризиса со времен СССР. В то время как все закрывается в россии, отрезая ее граждан от цивилизации, рубль достиг рекордного падения и, все это – только начало.

Напомним, что украинцев попросили не показывать военную технику ЗСУ в сети, чтобы не помогать врагу.