В социальной сети разместили публикацию, в которой высмеяли будущее россии. Из-за того, что россия начала войну в Украине, на территории РФ вводятся всевозможные санкции. Например, такие журналы как Tatler, Vogue, GQ и Glamour прекратили свое существование для россиян.

Соответствующую публикацию можно увидеть в Telegram-канале «Культурная прачечная»

Нужно напомнить о том, что агрессивная армия РФ по приказу Путина напала на Украину. Однако враг сильно недооценил мощь украинского народа и ЗСУ.

ЗСУ
ЗСУ

Есть сведенья о том, что оккупанты хотели взять Украину за пару дней, но, сейчас идет уже 14 день войны, где украинцы дают достойный отпор армии Путина.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из-за последних ужасных событий в Украине – бомбежке россией обычных мирных жителей и жилых кварталов, практически весь мир начал вводить санкции против россии и ее граждан.

«Будущее русского глянца после закрытия журналов Tatler, Vogue, GQ и Glamour», - подписан пост в социальной сети.

Очень важно отметить, что все эти санкции далеко не конец, а наоборот, только начало изоляции россии от цивилизации. Российский рубль упал до рекордных значений, а экономика врага трещит по швам.

Напомним, что Александр Пономарев назвал отличия украинцев от россиян.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в России начали палить военкоматы, чтобы не отправлять детей воевать с Украиной.

Также портал "Zhaj" писал, что в сети сообщили, что из главного произошло за последнюю ночь в Украине.