В сети показали милое семейное фото, которое стало еще более ценным после того, как на заднем плане пролетела падающая звезда. Такое бывает один на миллион кадров.

Стив Свон, его возлюбленная Луиза Редпат, а также их дети позировали на фоне звездного неба в Нортумберленде в субботу. Вдруг, произошло невероятное событие.

Женщина отметила, что это было "иронично", поскольку четверка была единственной, кто не видел звезду, когда она пролетала над головой. Фотограф Уил Чунг сказал, что знал, что "никогда больше не сделает такой снимок".

Семья из Морпета была на мероприятии в Twice Brewed Inn, недалеко от стены Адриана, когда мистер Чунг предложил сфотографироваться перед северным сиянием примерно в 21:00 по Гринвичу.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Мы не могли поверить, когда увидели фотографию — по иронии судьбы, мы были единственными в группе, кто не увидел падающую звезду, когда это произошло — но у нас есть довольно особенная фотография, на которой запечатлено мгновение навсегда" - рассказал глава семейства.

Звездопад, фото parohod.online
Звездопад, фото parohod.online

Многие отмечают, что получить подобную фотографию - действительно редкость, и такое бывает раз в миллион случаев.

В семье отметили, что обязательно напечатают эту фотографию, вставят рамку, а потом повесят на стену дома, чтобы запомнить это событие раз и навсегда.

Напомним, что ВСУ подбили еще один российский корабль в Черном море и отправили его в известном направлении

Ранее сообщалось, что российский захватчик сам сдался в плен к ВСУ по просьбе девушки

Также, Джим Керри заступился за Украину после нападения Путина