Украинские женщины 8 марта 2022 года не ждут подарки и поздравления, вместо этого им важнее получить слова благодарности от тех, кто нуждается в их помощи.

В Службе безопасности Украины обратились к украинкам со словами благодарности и уважения.

«Еще две недели назад мы составляли планы, как провести 4 выходных на мартовские праздники и что подарить любимым. Так было до войны. А теперь мы понимаем, что лучший подарок-наша победа, которая принесет мир Украине. И в этой победе вклад женщин будет определяющим! Нет больше "Международного женского дня" ... есть День благодарности, уважения и уважения вам, дорогие женщины! Спасибо, что защищаете Украину бок о бок с мужчинами, спасаете, занимаетесь волонтерством, помогаете. А цветы мы вам обязательно подарим - чуть позже. Когда вырастут подсолнухи из тех семян, которые наша украинская земля принимает вместе с оккупантами. С праздником вас, защитницы! Вместе победим!", - пообещали в СБУ.

Скрин, СБУ
Скрин, СБУ

К поздравлениям присоединились и в ВСУ, разместив соответствующую открытку с ноткой черного юмора.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Любовь – это... когда каждого убитого оккупанта он посвящает тебе», - говорится в подписи к открытке.

Фото: ВСУ
Фото: ВСУ

Напомним, как поздравили украинок с 8 марта в духе военного времени, лучшие открытки: "Для тебя хоть орка с неба!"

Как сообщал "Знай.uа" как онкопациентам получить помощь во время войны: инструкция для украинцев

Знай.uа писал, Наталья Могилевская еле сдержала слезы, вспоминая украинцев, ночующих в метро: "не могу вспоминать наши объятия".