Украинский синоптик Наталья Диденко распространила в соцсетях сообщение от Филиппа Духлія, соучредителя и директора школы в BroBots.

Мужчина, изучавший психотерапию, призвал украинцев никогда не прощать содеянное зло всем россиянам. По его мнению, нельзя делать виновным в преступлениях только владимира путина.

"На Украину напал не Путин. Над нашими городами летают самолеты российской федерации с пилотами российской федерации, бросают бомбы российской федерации. На наши города летят ракеты, грады и смерчи российской федерации. В наши города и села входит техника и пехота российской федерации, и высаживается десант российской федерации. Именно армия российской федерации убивает наших детей, женщин, пожилых людей и мужчин, уничтожают наши города. Именно из - за нападения Российской Федерации миллионы украинцев лишены работы, жилья, связи с родными и становятся беженцами», - напомнил Духлий.

Он добавил, что перечень бед можно продолжать, но главное - на Украину напал не Путин, а страна под названием российская федерация.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

«Каждый гражданин российской федерации несет за это ответственность. Пожалуйста, не лишайте россиян этой ответственности, сводя все к одной дряни», - попросил украинец.

«Именно так. Именно народ России выбрал Путина в соответствии со своими предпочтениями. Путин делает именно то чего желает народ России. Именно народ россии кричал в "едином порыве" Крым наш!. Уничтожить Украину - это желание народа России", - пишут в комментариях к сообщению.

Напомним, что Маша Ефросинина призвала россиян протестовать и заставила думать, показал "нашу правду"

Ранее сообщалось, что Вакарчук, Решетник и Козловский обратились к украинцам и вселили веру в победу

Также, "Украина в надежных руках": офицер запаса Святослав Вакарчук будет защищать Родину бок о бок с земляками.