Вся Украина стоит против рашистского оккупанта, который пытается захватить нашу Родину и в бессильной ярости уничтожает гражданское население и мирные районы.

Также сегодня наши герои мужественно защищают Мариуполь, который является важной стратигической точкой. Бойцы Азова и один из лидеров Максим Жорин обратился с призывом помочь защитникам победить врага.

"Обращаемся ко всем защитникам Украины! Стоит подтянуть резерв, стоит идти на прорыв, стоит удержать Мариуполь. Мой позывной Калина, я заместитель командира полка Азов. Хочу обратиться к обществу, к Украине, что защитники города Мариуполь держат оборону. Идут тяжелые бои. Преобладающее по численности группировка пытается прорвать линию обороны и ворваться в город. Сейчас важно удержать Мариуполь. Ведь это последний город, который не дает создать сухопутный коридор из России в Крым. Важно понимать всем, как в Украине и во всем мире - Мариуполь нельзя потерять. Ведь это последняя крепость Украины на Приазовье. Потеряем Мариуполь - потеряем всю Украину!", - призывает Максим Жорин.