Седьмой день войны в Украине. Вражеская ракета попала к судну Banglar Samriddhi, которое стояло на рейде в порту Николаева.

Российская ракета попала в судно Banglar Samriddhi, которое стоит под флагом Бангладеш на рейде в порту "Ольвия" в Николаеве. Об этом сообщает Администрация морских портов Украины (АМПУ).

Удар был зафиксирован в 17.25. По предварительной информации, одна ракета попала в пристройку, начался пожар. На спасение экипажа направили 2 буксира. По предварительным данным, пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Информация о повреждениях и жертвах уточняется. К спасательной операции привлечены буксиры ООО "Ника-Тера", ООО "Аксон Шиппинг" и ООО "Маркони". На балкере находятся 29 членов экипажа, граждан Бангладеш и Китая.

По данным сервиса MarineTraffic, балкер Banglar Samriddhi вышел 21 февраля из порта Эрегли, что в Турции и направлялся к порту "Ольвия" в Украине.

На видео видно, как ракета попадает в балкер.

Напомним, ранее инструкция для российских и белорусских захватчиков.

Как сообщал портал "Знай.uа", ВСУ завладели секретными документами российских оккупантов.

Также "Знай.uа" писал, что энергетики ДТЭК Запорожской ТЭС присоединились к обороне Энергодара от оккупантов.