В эти тяжелые времена, когда Россия продолжает вести захватническую войну против Украины, поддержать мужественный украинский народ решил весь цивилизованный мир. Об этом напомнили в Центре противодействия дезинформации.

В частности, с осуждением варварских России выступил британский бизнесмен Ричард Брэнсон. Он в Twitter выразил уверенность, что лиц, причастных к такому преступлению, должен осудить международный уголовный Суд.

Кроме того, американский писатель Тимоти Снайдер поддержал Украину. Он порекомендовал в Twitter "говорить на украинском, потому что российские солдаты не могут".

Известный по роли врача Грегори Хауса английский актер Хью Лори разместил у себя на странице в Twitter украинский флаг.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Американский кинорежиссер Дэвид Линч с первых дней войны осудил полномасштабное российское вторжение в Украину. Кстати, он и раньше помогал с психологической реабилитацией украинских воинов.

Украинский футболист Александр Зинченко, который играет за английский клуб «Манчестер Сити», вывел свою команду на матч с флагом Украины под аплодисменты всего стадиона.

С поддержкой Украины выступил даже "король ужасов" писатель Стивен Кинг.