Стало известно о том, что под Харьковом сдалась целая рота солдат. Они не выдержали напора Вооруженных сил Украины, и приняли правильное решение.

Ролик с ними уже появился в сети, и его начали распространять украинцы. Возможно, многие российские войска увидят это, и также примут решение больше не воевать.

На ролике можно заметить около 20 человек, и большая часть из них именно российские военные. Есть вероятность, что они не знали, куда их отправляют, и приняли правильное решение сдаться. Также, вполне вероятно они осознали, что не смогут дать отпор ВСУ.

Стоит также отметить, что весна в Харькове началась не самым лучшим образом. Утром вторника, 1 марта оккупанты начали бомбить площадь Свободы, центр города, а также попали в ОГА.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В результате по Харькову был нанесен авиаудар, и ракет было несколько. В результате такого столкновения есть пострадавшие, однако, к счастью без жертв.

По состоянию на вторник, 1 марта российские войска уже потеряли более 5700 человек, и еще более 200 попали в плен. Их число постоянно растет, и враг деморализован. Как долго они еще протянут так - неизвестно.

У Кремля был план захватить Украину за два дня, но ничего не произошло, и они были вынуждены сами предложить переговоры.

Напомним, что в Украине ликвидировано почти 6 тысяч российских военных: Минобороны сообщило о масштабных потерях врага

Ранее сообщалось, что российские захватчики нанесли авиаудар по центральной площади Харькова.

Также, Владимир Остапчук эмоционально обратился к россиянам.