Российские захватчики продолжают попадать в плен к воинам ВСУ. Об этом сообщают в Службе безопасности Украины.

В частности, захваченный в плен российский гранатометчик очень быстро выучил украинский язык. Его не пришлось долго уговаривать произнести слова, которые никак не даются его «вузькощелепим» землякам.

"Слава Украине! Героям слава! Путин ху*ло!", - говорит пленный россиянин на видео.

Кроме того, украинцам показали, как на самом деле выглядят “грозные” российские захватчики.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Перепуганные оккупанты, которых попали в руки украинских силовиков под Харьковом, умываются слезами и просят прощения у украинского народа.

На видео они призывают своих военных не ехать воевать с украинцами, хотя еще недавно сами пришли на нашу землю сеять зло и смерть.

По словам российских солдат, они верили, что направляются "на военные учения", а теперь называют войну с Украиной безумием.

"Мы-не звери, поэтому им оказана медицинская помощь. Но будьте уверены-каждый из них ответит за свои действия по всей строгости закона», - добавили в СБУ.

Напомним, "Путин, выведи войска!": Лия Ахеджакова призывает россиян не молчать и сделать все, чтобы остановить войну в Украине.

Кроме того, Отважный мужчина отчитал российских военных за войну с Украиной: "что вы здесь делаете?"

Также, под Прилуками разбили российскую танковую роту: "Вместе с личным составом".