Украинец показал, как производители обманывают клиентов. Соответствующее видео появилось на телеграм-портале Черный список.

Многие украинские производители очень ловко заставляют наших соотечественников платить больше, предлагая скидки и более дешевые варианты приобретения товара. Следует понимать, что к любой информации, которая используется в качестве рекламы, следует относиться к критике.

Магазин. Фото: скриншот видео

"Невнимательный покупатель платит больше! Обзор снят в супермаркете #Фора. Надписи на пачке - "разом дешевше" - наглый обман", - сообщает Черный список.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

К посту было добавлено видео, на котором украинец обратил внимание на то, что за увеличенную коробку печенья "Мрія" придется заплатить больше, чем если покупать маленькие коробки.

"160 грамм - 12 гривен. "Разом дешевше" - 320 грамм. Должно стоить меньше чем 24 гривны, а стоит - 26", - сообщил он.

Магазин. Фото: Агроинвестор
Магазин. Фото: Агроинвестор
Магазин. Фото: Агроинвестор

Также он продемонстрировал печеньше Roshen, в котором маленькая коробка стоит около десяти гривен, а двойная - меньше десяти гривен.

"На невнимательности вашей зарабатывают. Будьте осторожны", - сообщил он.

Напомним, ранее покупательница дала пощечину кассиру на глазах у всего супермаркета.

Ранее Знай писал, пассажирский поезд "Киев-Франковск" столкнулся с фурой: медики борются за жизнь машиниста. Водитель грузовика не остановился на красный свет и допустил столкновение.

Также мы писали, взрыв грузовика с мотоциклом оставил горстку пепла на месте деревушки: погибло 17 человек, около 500 домов разрушено.