В сети видео из полуострова Крыма, на котором показан танец мужчины в женской одежде перед чиновниками. Данное действо было подарком на 23 февраля, передает издание Комсомольская правда.

Событие случилось в пгт Нижегорский. На видео можно увидеть полного мужчину, который танцует восточный танец в женской одежде перед чиновниками, а также портетом Владимира Путина. После окончания действа танец сопровождается бурными аплодисментами.

Танец. Фото: скриншот видео

"В здании администрации поселка Нижнегорский кто-то, похожий на трансвестита, исполняет танец живота перед депутатами и чиновниками", - сообщил автор видео.

Популярные статьи сейчас
Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление В Украине могут ликвидировать ТЦК: мобилизацию хотят реформировать, уклонистов оставят в покое? Пересчет пенсионных выплат: кто из стариков в июне получит долгожданные надбавки Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает
Показать еще

Предположительно данный танец снят три года назад. Это был презентом.

"Видео снято года три тому назад, еще до пандемии коронавируса. Танец живота исполнили в качестве презента на 23 февраля мужчинам администрации", - сообщает источник.

Танец. Фото: скриншот видео

Ранее портал Знай.ua сообщил, что спортсмен провел молчаливый протест на Олимпиаде-2022 в Пекине: "Нет войне в Украине". Украинский скелетонист Владислав Гераскевич, выступающий за национальную сборную, устроил протест.

Также Знай писал, кассирша-гладиатор проучила грабителя, который угрожал ей дверной ручкой: "пакет с пакетами" превратился в оружие.

Напомним, ранее мы сообщали, что начальник упал с крыши и погиб на месте, показывая, как быстро сбивать сосульки. Глава строительного предприятия в Нижнем Новогороде предъявил претензии своим сотрудникам о том, что они слишком медленно и вяло сбивают лед с крыши.