Полиция проводит расследование после того, как 12-летний мальчик сел за руль автомобиля и столкнулась с грузовиком. Это случилось в Ирландии, сегодня в 2 часа ночи.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

12-летний мальчик погиб в результате столкновения автомобиля, за рулем которого он находился, с грузовиком в Ирландии рано утром.

Согласно сообщениям, авария произошла в Лимерике незадолго до 2 часов ночи, в машине находился мальчик.

К сожалению, он скончался на месте происшествия, а его тело позже было доставлено в морг университетской больницы Лимерика.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Местные источники сообщают, что мальчику было 12 лет, и вскоре ему должно было исполниться 13.

Дорога
Дорога

По данным полиции, авария произошла на трассе N21, недалеко от района Адаре.

Водитель грузовика, которому, по данным полиции, около 40 лет, в результате аварии не пострадал.

Полиция, известная как Garda в Ирландии, заявила, что расследует инцидент и призывает свидетелей дать показания.

Полиция
Полиция

Представитель Гарда заявила: «Незадолго до 2 часов ночи Гарда и аварийно-спасательные службы были предупреждены о столкновении автомобиля с грузовиком на N21 в Ринеро недалеко от Адаре. Водитель автомобиля, несовершеннолетний мужчина, получил смертельные травмы. Он был единственным пассажиром в машине. Его тело было доставлено в морг университетской больницы Лимерика. Водитель грузовика, мужчина лет 40, в госпитализации не нуждался. Место происшествия сохранено для осмотра судебно-медицинскими следователями Garda».

Напомним, что в сети сообщили, что водителей начали штрафовать за старые права.