Стало известно о том, что телеканал "Украина" снимет сериал с Алексеем Горбуновым в главной роли. Что об этом известно.

В Киеве начались съемки нового сериала "Ловец снов" с народным артистом Украины Алексеем Горбуновым в главной роли. Когда навязчивые сны стали причиной переживаний и начали усложнять жизнь, герои данной картины обращаются к Назару Лютому - Ловцу снов. Его сыграет актер Алексей Горбунов, и именно его герой находит ответы в подсознании пациентов, помогает прочесть сон, а также решает реальные проблемы.

Ловец снов, фото: телеканал Украина
Ловец снов, фото: телеканал Украина

При этом, простых рецептов в решении проблем нет, так как героям придется выйти из зоны комфорта, чтобы справиться со всеми неурядицами.

"Ловец снов" – самый интересный вызов в этом году для нашей команды. Я считаю, что мы нашли и объединили несколько ключевых факторов успеха – прозрачную идею; территорию, интересную нашим зрителям; яркого главного героя в исполнении актера высшего класса. Добавили профессионализм всей группы: авторов, режиссеров, продюсеров. Еще добавим десятки съемочных дней, ночей без сна, и подарим зрителям очень интересную историю", - комментирует новый проект креативный продюсер канала "Украина", директор продакшн компании "Теле Про" Елена Канишевская.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ловец снов, фото: телеканал Украина
Ловец снов, фото: телеканал Украина

Сериал снимают в Киеве, а режиссерами-постановщиками стали Алексей Даруга и Сергей Сотниченко. Что на самом деле будут обозначать сны, и как выходить из тяжелых ситуаций - станет известно совсем скоро, когда сериал выйдет в прокат на телеканале "Украина".

Напомним, что в сериале "Эйфория" заикнулись на мировые шедевры: "Титаник", Фрида Кало и интим над кувшинами из "Привидения"

Ранее сообщалось, что Колин Фаррелл из "Джентльменов" покорит сердца зрителей в новом фантастическом фильме: вышел трейлер драмы "После Янга"

Также, звезда хита от Netflix "Мы все мертвы" заставил девушек вспотеть, играя мышцами в спортзале