Об этом она рассказала в своем новом блоге на YouTube.

«Благодарить нужно уметь и делать это только в настоящем времени. Для того, чтобы быть благополучными сейчас, вам нужно о всем хорошем тоже думать в настоящем времени. Чем больше вы будете говорить, что вы счастливы, тем больше этого счастья будет привлекаться в вашу жизнь. Нельзя стесняться говорить, что вы счастливы, так вы притянете в свою жизнь счастье», - рассказала Розалия Романова.

Экстрасенс сказала, что нужно благодарить высшие светлые силы за свою любовь для того, чтобы любовь всегда оставалась в вашей жизни. Даже если у вас сейчас нет любимого человека, считает она, все равно нужно благодарить его, и он в скором времени появится. Также нужно благодарить свою работу, сообщила она, даже если в данный момент у вас ее нет. Здоровья тоже нужно просить и благодарить, подчеркнула она, чтобы его блага принимать.

«Но людям нужно понимать, что мы не просим не болеть, а просим здоровья. И мы не просим избавить нас от одиночества, мы благодарим о том, что есть любящий человек в нашей жизни. Потому что наша благодарность и является нашей просьбой. Когда человек благодарит, то в этот момент он дарит благо в мир и это наша оплата за благополучие, которое к нам придет. Но нужно благодарить только за то, чего вы очень хотите», - резюмировала Розалия Романова.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Романова предупредила, что с дня убывающей Луны начинаются большие опасности.

Также Знай.ua писал о том, что астролог Альбина Пономаренко рассказала, чем следует заниматься в день зимнего солнцестояния.