Появилось вирусное видео, которое было просмотрено более трех миллионов раз, показывающее ожесточенное столкновение на баскетбольном юношеском матче между судьей и мужчиной, которого считают одним из тренеров.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Появились шокирующие кадры, на которых видно, как тренер нападает на судью во время молодежного баскетбольного матча.

Видео, которое, похоже, было снято в Соединенных Штатах, стало вирусным и на сегодняшний день набрало более трех миллионов просмотров.

Никаких сообщений о том, кто был вовлечен или о какой игре идет речь, пока не появлялось.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Тренер и судья
Тренер и судья

В ролике показано противостояние судьи и человека, которого считают тренером одной из сторон.

Понятно, что мужчина душит рефери, хватая его за горло, а прохожие пытаются его оттащить. Затем кто-то входит и бьет нападавшего сбоку по голове.

Реагируя на видео в сети, кто-то сказал: «Независимо от того, что произошло до этого. Ты ни на кого не можешь поднимать руки. Как только эта физическая линия пересечена, все ставки снимаются. S/o второму рефери, пришедшему на помощь и спящему старику в сером костюме. Надо было поднять руки, бро. Я бы сделал то же самое, возможно, даже хуже».

Тренер и судья
Тренер и судья

История следует за событиями прошлого месяца, когда полицию вызвали для расследования инцидента на баскетбольном матче девочек в Индиане. На корте разразилась драка, когда один из болельщиков выбежал на игровую площадку и повалил судью на землю.

Напомним, что в сети показали мужчину, который имеет руки, как у Папая.