Об этом она рассказала в своем новом блоге на YouTube.

Гостья программы объясняет, что согласно нумерологии энергетика цифры 8 отвечает за обилие, баланс, процветание и справедливость, а также это соотносится с потоками финансов. В общем, 8, отмечает она, означает бесконечность, а потому все, кто имеет какую-то связь с бизнесом, имеет шанс увеличить свои доходы. Нонна Мусалян особо подчеркивает, что 8 – это острое ощущение справедливости, энергия в ней уходит из прошлого в настоящее и в будущее, поэтому следует фокусироваться на том, что вообще происходит.

По ее словам, сегодня почти все личные и основные планеты двигаются прямо. К тому же, отмечает неопсихолог, Юпитер будет в Рыбах, поэтому следует использовать все возможности, которые предоставляет Вселенная. «Февраль – это полноценный месяц для активных действий и новых сценариев», - подчеркивает Нонна Мусалян.

В частности, говорит нумеролог, с 5 февраля следует оставлять слова и переходить к действиям: заключать договоры, контракты, вообще контактировать с миром, устанавливать социальные связи и развиваться. «Дни силы в феврале – это 1, 2, 20 и 22 февраля», - подчеркивает она.

А 20 февраля гостя программы советует обратиться к родовым практикам, то есть заниматься тем, что касается связи с родителями и предками. В этот день, подчеркивает она, стоит обратиться за защитой и поддержкой к предкам, чтобы ресурсы рода помогали людям во всех начинаниях. «22 февраля – это зеркальная дата и это очень мощный день, потому что в нумерологии двойка символизирует биологическую энергию», - рассказывает Нонна Мусалян. Поэтому, объясняет она, следует ожидать, что 22 февраля у людей будет обостренная интуиция, у них могут появиться идеи, какие-то озарения – их нужно записывать. По словам нумеролога, в этот день человек может получить сигнал о том, что следует реализовать.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, Мусалян рассказала, что сейчас Земля выходит на уровень того, что люди начинают презирать карму.

Также Знай.ua писал о том, что Мусалян объяснила, как человек может изменить свою жизнь в 2022 году.