Канал о животных и запрет на яд: украинцы решили решительно защитить кошечек от соседских жестоких рук


Украинцы требуют запретить продажу и использование яда, которая влечет за собой гибель кошек при поедании отравленных грызунов, инсектицидов, опасных для пчел.

Кошечка, скриншот: YouTube
Кошечка, скриншот: YouTube

"Травить кошек нельзя, а травить кошек травленными мышами можно. Оружие свободно не продается, поэтому разнообразный яд продается на каждом углу и в Интернете, а также следующее? И стоит копейки!",- отметили украинцы.

Концерт для Александра Эллерта? "Холостячка" Ксения Мишина захныкала на камеру: "Отгонял меня, как муху"

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин, Instagram Мишина
Скрин, Instagram Мишина

Ксения Мишина поделилась забавным видеороликом из студии звукозаписи, где она мастерски и достаточно профессионально озвучивает главную героиню турецкого сериала "Дочь посла" по имени Наре. В кадре актриса сидит с большими наушниками на голове, без макияжа, такая уютная и естественная, и очень эмоционально произносит речь.

Победитель "Голос країни" Роман Сасанчин показал сокровенные моменты крещения маленькой дочки: от кадров замирает сердце

В свои 19 лет, помимо большой популярности и узнаваемости благодаря украинским талант-шоу, Роман уже имеет свою семью. Девушка Иванна, которая старше него на 4 года, прямо перед Новым годом, 30 декабря родила ему прекрасную дочь, которую они назвали интересным именем - Элизабет.

Скриншот с Instagram, жена Романа Сасанчина
Скриншот с Instagram, жена Романа Сасанчина

Его жена Иванна на своей странице в соцсети Instagram показала трогательные снимки с важного дня их семьи - крещения месячной дочери.

Минус 30 тысяч гривен и никаких шкафов: украинцев обчищают "мебельные" мошенники, кормя обещаниями долгие месяцы

Харьковский "мебельный" мошенник, фото: Telegram
Харьковский "мебельный" мошенник, фото: Telegram

Из первой столицы Украины пришли новости, которые говорят о том, что так называемое "мебельное мошенничество" на сегодняшний день набирает популярность среди тех, кто хочет быстро обогатиться нечестным способом. Так, в Харькове покупатели потеряли 30 тысяч гривен, не получив ни товара, ни даже объяснений.

Алина Паш вылетит из Нацотбора на Евровидение за поездки в Крым и разговоры с Осадчей? Судьбу певицы окончательно решили

Уже скоро пройдет финал национального отбора на Евровидение, где будет определен представитель страны на международной арене. В понедельник, 24 января были представлены 8 финалистов национального отбора, среди которых есть и Алина Паш. Именно с ней связан один из последних скандалов.

Алина Паш, фото: Instagram
Алина Паш, фото: Instagram


Дело в том, что в 2015 году девушка посещала Российскую Федерацию, а также через Москву летала на Крымский полуостров, что запрещено делать.