В Нацполіції разыскали и задержали женщину, которая знакомилась с одинокими мужчинами и обворовывала их.

Ловкачка наладила настоящую систему "развода" одиноких мужчин. Она ездила по региону, из городка в городок, искала одиноких мужчин и знакомилась с ними. После того, как оставалась на ночь, из квартир исчезали ценные вещи и деньги, сообщает Нацполіція

20-летняя жительница Херсонской области некоторое время "гастролировала" Кременчугом и Горішніми Плавнями Полтавской области. Она знакомилась с мужчинами в кафе, приходила к ним домой и обворовывала поклонников.

"Следователи полиции подозревают 20-летнюю жительницу Херсонщины в причастности минимум к 12 кражам у мужчин. Правоохранители изъяли вещественные доказательства ее причастности к серии преступлений",- отмечают правоохранители.

Краденые вещи. Фото: Нацполіція
Краденые вещи. Фото: Нацполіція

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Нескольким "счастливчикам" оставила оформленные кредиты.

Поймалась женщина в Кременчуге. Правоохранители изъяли у нее телефоны, деньги, и вещи, которые удалось украсть мошеннице.

Изъятые вещи. Фото: Нацполіція
Изъятые вещи. Фото: Нацполіція

За преступления девушку ждет арест на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. Такие ответственные меры предусмотрены УКУ п. 2 ст. 184, по статье Кража, совершенная повторно.

Полиция устанавливает возможную причастность девушки к подобным преступлениям в других регионах Украины.

Напомним, ранее украинку обманули на 7 тысяч гривен, накупив цветов "беременной" жене.

Также "Знай.uа" писал, что в Украине мошенники украли миллионы у любителей криптовалют

Как сообщал портал "Знай.uа", для украинцев создали отечественный мессенджер "Разговор"