Динамо Киев обыграло Реал Мурсию. Об этом сообщает портал football.ua.

Подопечные Мирчи Луческу в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании сыграли три матча. Последний состоялся против команды Сегунды B Реал Мурсии. В тяжелой и непростой игре украинская команда победила испанцев со счетом 3:1.

Игра. Фото: football.ua

Киевляне пропустили быстрый гол. Игроки Реал Мурсия атаковали на седьмой минуте и буквально растреляли вратаря бело-синих. Голкипер "Динамо" Денис Бойко два раза вытащил мяч после ударов, однако третий оказался результативным.

Тем не менее украинский клуб смог сравнять в середине первого тайма. Де Пена пробивал со стандарта, но мяч не долетев до ворот отскочил назад на линию штрафной, откуда Кулач в касание пробил точно в ворота.

"Динамо" Киев, фото: Instagram