В социальной сети обнародовали новые и свежие снимки с нового показа мод «Schiaparelli». Стоит отметить, что он оказался довольно необычным, что натолкнуло людей на особые впечатления.

Соответствующую публикую разместили в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

"Просто невероятный показ Schiaparelli Божественно красиво", - подписаны фотографии в социальной сети.

Многотысячная публика, которая обратила внимание на данную публикацию, не скрыла своего удивления. Люди не стали молчать и решили поделится своими мнениями в комментариях под снимками.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Красиво? Божественно? Я бы оскорбилась на месте богов", "Люди читать разучились или, может, изначально не понимают, что костюмы с показов недели ВЫСОКОЙ моды, как эта, создаются не для того, чтобы за ними потом выстраивались в очередь толпы народа. Да, они непрактичные. Да, они недоступные. Да, никто потом не ходит в них налево и направо, но ими пополняют экспозиции модных музеев или частных коллекций. Мода – это искусство и не всегда должна иметь что-то общее с массмаркетом, запомните это раз и навсегда. А вот коллекция потрясающая, настоящее солнечное восхождение", "А есть что-то из того, что можно надеть и в люди выйти", "Это красиво!? Что тогда для них некрасиво", "Ночью встретишь,дуба дашь", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Канье Уэст и Джулия Фокс показали себя на показе мод в Париже.