В сети рассказали об инциденте, который случился с женихом и невестой. Мужчина решила не приглашать собственную сестру на свадьбу после случая на девичнике.

Безобидная шалость в девичник может быть очень веселой, если это сделано с добрыми намерениями и с полным знанием того, что никто там на самом деле не расстроится и не обижается.

Сестра мужчины устроила жестокий розыгрыш на девичнике невесты. Они после этого прямо ей сказали, что не хотят видеть на свадьбе её, и такое решение вызвало огромное количество проблем в семье.

Свадьба, скриншот: YouTube
Свадьба, скриншот: YouTube

Девушка находилась на вечеринке, и вдруг решила всем гостям сказать, что взяла с собой еще кое-кого, и этот персонаж крайне их удивит. Затем она вынесла скелет, который одела в футболку.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Моя 20-летняя сестра не была приглашена на мою свадьбу после того, как она пошла на девичник моей невесты, объявила, что у нее есть специальный неожиданный гость, а затем колесила со скелетом, одетом в футболку "сестра невесты", - сказал жених.

Свадьба, скриншот: YouTube
Свадьба, скриншот: YouTube

Весь смысл в том, что это была футболка младшей сестры невесты, которая к сожалению скончалась, когда той было всего 16 лет.

Брат был в бешенстве от такого поведения её сестры, даже если ей никогда не нравилась невеста - она перешла уже все границы.

Скрин, видео YouTube свадьба
Скрин, видео YouTube свадьба

При этом, многие члены семьи попросили жениха отпустить ситуацию, ведь в будущем он пожалеет о своем решении. Об этом заявила и сама невеста, над которой жестоко пошутили.

Пранк, фото: скриншот
Пранк, фото: скриншот

"Я чувствую, что прав, но, похоже, никто другой не согласен. И никто даже не пытается заставить мою сестру извиниться!" - продолжает рассказывать жених. Это вызвало целый раскол в его семье, и многие родственники отказались приходить на свадьбу.

Напомним, что дети остались без родителей: безжалостный мужчина забрал жизни молодоженов из-за места на стоянке

Ранее сообщалось, что теннисист Энди Маррей потерял обручальное кольцо, которое привязал к обуви, жена будет в ярости

Также, в сети назвали самую частую причину смертей украинцев.