Лицо Маргариты Канорской было изуродовано после того, как животные устроили ей засаду в узком переулке, когда она шла домой с урока музыки в России.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Семилетняя дочь военного летчика была загрызена сворой бродячих собак, когда она шла домой с урока музыки.

Маргарита Канорская — дочь награжденного летчика ВВС майора Антона Канорского, попала в засаду животных на узком переулке по дороге домой в российском Забайкалье.

Одна из ее ног была оторвана, а лицо изуродовано, а часть ее одежды была найдена лежащей в снегу.

Маргарита
Маргарита

Полицейским пришлось отогнать псов, чтобы подобраться к ее телу, утащенному на пустырь.

Девочка была единственным ребенком Канорского, которого лично Владимир Путин наградил за храбрость в Сирии, а его жена, учительница, была доставлена ​​в больницу от шока после того, как узнала о смерти своей дочери.

После похорон маленькой Маргариты жители села Домна вспыхнули протестами против предполагаемого несоблюдения властями предупреждений о агрессивных стаях собак.

Перчатка
Перчатка

Губернатор Забайкалья Александр Осипов бросился в Домну, чтобы попытаться усмирить местных жителей.

Он сказал: «Невозможно выразить словами нашу боль и горе. От имени всего региона выражаю поддержку всей семье ребенка. Мы тщательно расследуем трагедию».

Напомним, что творец мокрого платья для Ким Кардашьян ушел на тот свет.

Популярные статьи сейчас
Разрешения на обычные колодцы? Украинцев начнут штрафовать за воду Прожиточный минимум хотят поднять до 10 тысяч: как изменятся пенсии и зарплаты За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными Украинцам урезали лимиты на наличные: какие суммы позволят снять
Показать еще