Украинка пожаловалась на отделение "Укрпочты", заявив что ее обокрали. Соответствующий пост появился на Инстаграм-портале troeshchinainsta.

На популярные украинские почтовые операторы периодически жалуются клиенты, которые сталкиваются с проблемами в перевозке, задержками или другими проблемами. С этим связано множество скандалов. В социальной сети ТикТок, Инстаграм, Фейсбук украинцы часто публикуют жалобы на неправильную доставку или поврежденные посылки, или другие курьезы.

Укрпочта, фото: Знай.ua
Укрпочта, фото: Знай.ua


17 января на "Укрпочту" пожаловалась пожилая женщина. Она заявила, что получила денежный перевод, который должен был прийти ей. Украинка уверена, что ей не пришли деньги, из-за того что их забрала начальница отделения.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

"Хочу поделиться своей историей .Мне пришел перевод на 12 тысяч 117гр на нашу родную Укрпочту на Троещине почему родную потому что я отдала почте пол своей жизни 30 лет и меня обманули на почте. Перевод мне не отдали, а получила его начальница отделения", - сообщила она.

Женщина сообщила, что больше тридцати дней пытается получить свои деньги, однако все бесполезно.

"Я уже больше месяца добиваюсь за свои деньги, а меня только кормят завтраками", - сообщила она.

Напомним, ранее мы сообщали, что начальник упал с крыши и погиб на месте, показывая, как быстро сбивать сосульки. Глава строительного предприятия в Нижнем Новогороде предъявил претензии своим сотрудникам о том, что они слишком медленно и вяло сбивают лед с крыши.

Также портал Знай.ua сообщал, что мальчика заставили искупаться в ледяной проруби при -26: ребенок вырывался и плакал, но мама была неумолимой. Событие случилось в городе Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае, по другой информации - в поселке Юность.

Помимо этого, мы сообщали, что удар стихии стер с лица Земли целые города, люди ждут спасения под тоннами металлолома: десятки погибших и сотни без крыши над головой.