Давно известно, чтобы в доме появлялись новые вещи и деньги, то обязательно нужно избавиться от старого хлама. Однако, почти у всех обязательно дома есть пять вещей, которые мешают разбогатеть.
Чтобы привлечь деньги нужно не забывать время от времени обновлять свои вещи, и речь сейчас идет не только об одежде, передает "radiotrek".

Жилые дома, фото: Знай.ua
Жилые дома, фото: Знай.ua

Неисправные краны и сантехника

Как ни странно, когда вода капает из неисправного крана, или протекает из треснувшей трубы, то вытягивает денежную энергетику и препятствует финансовой стабильности. Пока вы не почините эти вещи, накопить деньги вам не удастся.

Грязь и пыль

Уборка, скриншот: Youtube
Уборка, скриншот: Youtube

Большое количество пыли, особенно в углах, приводит к застою положительной энергетики в доме. Застарелая грязь мешает привлечению денег и отталкивает финансовую удачу.

Грязные окна и зеркала

Если в вашем доме светлые и чистые окна и зеркала, это способствует притоку денег в дом. Тогда как грязь и разводы на стекле притягивают бедность.

Статуэтки и магниты

Если в вашем доме каждая полка заставлена сувенирными статуэтками, а дверца холодильника полностью залеплена магнитами, то об обогащении можете и не мечтать. Пыль, которая оседает на этих вещах, полностью блокирует денежные потоки.

Старая одежда

Одежда, фото "Женский мир"
Одежда, фото "Женский мир"

Вся одежда, пришедшая в негодность, притягивает бедность. Именно поэтому нужно сразу же избавляться от таких вещей, чтобы призвать в дом позитив и материальное благополучие.