Несмотря на борьбу в мире за честность, обман всегда находит себе место - поэтому мы поговорим про перекупов, которые часто присматриваются к проблемным машинам, с целью заработка на перепродаже.

Им удается скрыть крупнейшие поломки и недостатки, о большинстве которых все знают - это максировка царапин, закрашенная кожа салона, полировка пластика и скручивание пробега.

ЗАЗ Перспектива. Фото: Автовод
ЗАЗ Перспектива. Фото: Автовод

Но на сегодняшний день они нашли больше возможностей и превзошли самих себя, добравшись до двигателей. Им удается отмывать масляные подтеки, но и скрывать чрезмерное масложерство. Угар смазочного масла происходит, когда оно просачивается в камеру сгорания через промежутки в изношенных деталях. От этой проблемы можно кардинально избавиться только после комплексного ремонта двигателя. Об этом сообщает издание Dexpens.

Хотя можно и отсрочить проведение работ, если залить в мотор густую смазку, так как она не будет сильно просачиваться в зазоры.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Автомобили, скриншот: Youtube
Автомобили, скриншот: Youtube

А вот старые автомобили и много масла едят, но и громко работают из-за изношенных деталей. Этот недостаток тоже можно на время скрыть таким же способом. Покупатель не сможет догадаться, что использовалось масло для дизельных моторов, даже если если заглянет внутрь двигателя.

Напомним, женщина справила нужду на улице, посреди детей и пенсионеров, соседи в ярости: "Смотрела в глаза и какала"

Как сообщал "Знай.uа", в Польше нашли погибшего украинца, висевшего на дорожном знаке: не выдержал проблем с деньгами и женой

Знай.uа писал, новая технология? В Киеве коммунальщики положили асфальт поверх снега