В пятницу, 14 января 2022 года, планета мышления и коммуникаций Меркурий начал ретроградное движение, которое продлится до 4 февраля.

Ретроградный Меркурий является астрономическим явлением, которому сопутствует возникновение иллюзии движения планеты в противоположном направлении. На это влияет и внутреннее положение орбиты этой планеты, и орбитальное движение обеих планет вокруг Солнца. В этом помогла разобраться астролог Нина Багрова.

Ретроградный Меркурий, ua.depositphotos.com
Ретроградный Меркурий, ua.depositphotos.com

Ретроградный Меркурий связан лишь с несколькими особенностями, и в этот момент, по мнению астрологов, начинается искажение функционирования функций и сфер. Меркурий связан с документацией, логистикой и информационными потоками, поэтому эти темы могут замедлиться в течение этого периода. Они могут не принести должного результата. Поэтому не стоит принимать какие-либо действия по этим областям, уделив внимание работе над ошибками и самаоразвитию.

Ко всему нужно относиться к юмором, позволять себе совершать ошибки, а также правильно расставлять приоритеты в делах, включать концентрацию, осторожность - это поможет уберечь себя от напряжения и стресса.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Астролог, скриншот: Youtube
Астролог, скриншот: Youtube

Сохраняйте осторожность в поездках, проявляйте понимание к близким и не закрывайтесь дома. Это очень необходимо.

Напомним, первый ретроградный Меркурий накроет Землю на Старый новый год: Водолеи станут провидцами, а Козероги совершат подвиги

Как сообщал "Знай.uа", гороскоп на год Тигра для всех знаков Зодиака: кому звёзды подарят шанс начать новую жизнь в 2022-м

Знай.uа писал, анестезиолог Владимир описал, что чувствует человек, случайно очнувшись от наркоза: "Открывают глаза, пытаются встать.. "