Еще 13 октября 2018 года в США был зафиксирован очень милый, душевный момент, на котором предстал 10-месячный ребенок и его прадедушка Медли.

Они жили в многоквартирном доме и еще тогда Нолан учился пользоваться ходунками, что делал и пожилой мужчина. Видео было загружено на Youtube, однако пользователь подумал, что неправильно это сделал, поэтому забыл о нём.

детские ходунки
детские ходунки

"К сожалению, Медли ушел из жизни 13 октября 2020 года, через два года после того, как было снято это видео. Я искал, есть ли оно еще на YouTube, и у него было 1,3 миллиона просмотров. В настоящее время у него более 2,3 миллиона просмотров. Я недавно загрузил его в TikTok просто для удовольствия, и он взлетел!", - говорит автор ролика.

На видео запечатлен дедушка и малыш, которые вместе передвигаются на ходунках и радуются моменту. Потом одновременно останавливаются, пенсионер что-то говорит ребенку, а тот внимательно его слушает, закинув голову наверх.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Пенсионеры, фото: скриншот из видео
Пенсионеры, фото: скриншот из видео

"Мы заканчиваем там, где начинали", "Круговорот жизни", "Это лучший пост, который я видел за последние годы", "Круговорот жизни. Как мы начинаем и как заканчиваем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, в ПЦУ ответили родителям, когда новорожденному малышу давать имя: "Помните"

Как сообщал "Знай.uа", 15 лет борьбы с редкой болезнью: трагическая история о реальной девочке "Бенджамин Баттон"

Знай.uа писал, Виктор Ляшко "закрыл" рты родителям, жалующимся на невкусное новое питание в школах: "Страдают ожирением"