Ульрика Йонссон рассказала, что «освежает» свидания с более молодыми мужчинами. Она встречалась с мужчинами на 28 лет моложе ее, потому что они не подозревают, кто она такая.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

54 -летняя Ульрика Йонссон поделилась, что недавно она встречалась с мужчинами в возрасте 26 лет.

Ведущий обсуждал ее подвиги на свиданиях в программе Loose Women в среду перед ее появлением на Celebs Go Dating.

Телезвезда объяснила, что трое ее бывших мужей были ее возраста, но ее недавние свидания были моложе ее на 28 лет.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Она сказала: «Последние, у меня были только свидания, у меня ни с кем не было отношений, но свидания были с мододыми мужчинами, да. Они не знали, что я Ульрика Йонссон, и это было здорово».

Ульрика Йонссон
Ульрика Йонссон

Она добавила: «Это мечта, чтобы кто-то просто принял тебя таким, какой ты есть. Думаю, самому младшему было 26. Так что да, 26, 30».

Обсуждая свою идеальную пару на Celebs Go Dating, Ульрика сказала, что «разнообразие — это приправа к жизни», и сказала, что она не будет меняться сейчас, когда ей за пятьдесят.

«Если я слишком живая, слишком сумасшедшая для кого-то, то ты не мой парень. Нужно уметь обращаться с тем, кто подвижен и не готов спокойно уйти в старость. «Но ведь нужно же и поговорить, верно? Так бывает не всегда. У меня никогда не было типажа, поэтому разнообразие было приправой жизни. Я думаю, вы могли бы поставить галочку и сказать, что это то, что я ищу, или это то, что я хотела бы», - рассказала звезда.

Ульрика Йонссон
Ульрика Йонссон

Ульрика осталась одна после развода в 2019 году с третьим мужем Брайаном Моне, от которого у нее есть 13-летний сын Малькольм.

Ее первый брак с оператором Джоном Тернбуллом был в 1990 году, и у них есть сын Кэмерон, 27 лет.

В 2003 году она вышла замуж за Лэнса Джеррарда-Райта, тогдашнего участника ее телешоу «Мистер Право». У пары есть дочь Марта, 17 лет.

Напомним, что девушка покрыла все свое тело татуировками с поделилась, как заработать целое состояние.