В интернете всплыло видео, на котором журналисты австралийского ТВ называют сербского теннисиста Новака Джоковича подлецом.

Сотрудники новостной передачи местного австралийского телевидения 7News Melbourne Рэбекка Мадерн и Майк Амор опрометчиво начали обсуждать новости, не заметив что они все еще находятся в эфире.

Новак Джокович, фото: Getty Images
Новак Джокович, фото: Getty Images

"Как ни посмотри, Новак Джокович тот еще лживый тип. Но вот правда. Жалко что вокруг него было так много людей", - сообщила Рэбекка. На что ее коллега согласился: "Да, точно он подлец".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"То есть ты знаешь, что у тебя положительный тест на коронавирус, хоть я и не верю что у него положительный тест", - сообщила женщина.

Новак Джокович, фото: twitter.com/atptour
Новак Джокович, фото: twitter.com/atptour

Как известно, сербский теннисист собирается поучаствовать в чемпионате Australia Open, однако стал фигурантом ряда сканадалов. Вначале его хотели депортировать из-за отсутствия прививки, а затем заподозрили в подделке ПЦР-теста. За это как в Сербии, так и в Австралии предусмотрена уголовная ответственность.

Ранее сообщали, Валерию Лобановскому исполнилось бы 83 года: какой была жизнь легендарного тренера "Динамо".

Как сообщал Знай.ua, "Теперь постоянно с открытым ртом будет": Валерий Леонтьев встретил Новый год с Бараком Обамой?.

Знай.ua писал, Дэвид Бекхэм вызвал отвращение у фанатов: "Ненавижу".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что у Лионеля Месси обнаружили ковид. Предполагается, что он один из четырех футболистов парижского клуба, у которого нашли данное заболевание