На Житомирщине в воскресенье, 9 января, во время охоты в результате атаки дикого кабана погиб охотник. Пострадавшему были нанесены тяжелые телесные повреждения, несовместимые с жизнью. Спасти мужчину не удалось.

Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Житомирской области. Как отмечается, инцидент случился в лесу вблизи села Троянов Житомирского района.

Погибший оказался начальником 1-го отдела по проведению специальных операций управления Корпуса оперативно - внезапного действия (КОРД) ГУНП в Житомирской области-старший лейтенант полиции Евгений Андрейковец.

"Евгений Андрейковец проходил службу в спецподразделении и был командиром одного из отделений. Он был ответственен, успешен и настойчив в достижении целей, настоящим примером для коллег, которые его уважали и ценили. Он всегда был там, где самые сложные задачи и самые рискованные ситуации», - пишут его коллеги.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Погибшему мужчине было всего 32 года, он скончался во время оказания экстренной медицинской помощи.

Правоохранители выразили соболезнования семье покойного коллеги.

Напомним, путинские оккупанты освирепели на Донбассе: начались обстрелы с воздуха, воины ВСУ с ранениями в больнице

Как сообщал "Знай.uа", путинские оккупанты подстрелили воина ВСУ на Донбассе после "врыва" на украинские учения: ответного удара долго не ждали

Знай.uа писал, путинские оккупанты запустили снаряды в сторону Нью-Йорка с Донбасса: воины ВСУ отстреливаются как могут