Представители "Новой почты" мощно запаковал посылку. Соответствующее видео появилось на тикток-портале.

На популярные украинские почтовые операторы периодически жалуются клиенты, которые сталкиваются с проблемами в перевозке, задержками или другими проблемами. В социальной сети ТикТок украинцы часто публикуют жалобы на неправильную доставку или поврежденные посылки. С этим связано множество скандалов.

Новая почта, фото Знай.ua
Новая почта, фото Знай.ua

Тем не менее иногда украинцы довольны качеством своей посылки. В частности, на Тикток странице svi.vis явилась видеозапись огромной посылки, которая была запакована со всемх сторон.

@svi.vis

@novaposhta.official #новаяпочта #почта #рек #посылка

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
♬ Starstrukk - 3OH!3,Katy Perry

"Когда посылка за сто тридцать тысяч. А вы говорите на Новой почте обращаются с грузом", - подписал автор видеозаписи.

На ситуацию откликнулись и представители Новой почты.

"Новая Почта", фото: Знай.ua
"Новая Почта", фото: Знай.ua

"Как говорят в народе: «Береженого всяк бережет, небережного бедствие стерегет» ☝🏼", - сообщили представители компании.

Напомним, украинцев, нарушающих ограничения "красной" карантинной зоны, будут строго наказывать: 170 тысяч грн штрафа и закрытия.

Как сообщал портал "Знай.uа", Минздрав расширил список профессий для обязательной вакцинации: кому придется прививаться от covid. Министерство здравоохранения Украины решило расширить список профессий, работники которых подлежат обязательной вакцинации от коронавируса.

Также портал писал, украинцам прочат "красную" зону на Новый год и Рождество: что будет запрещено под елкой.