Владимира Зеленского заметили в Буковеле. Об этом сообщает портал Фокус.

Как известно, Владимир Зеленский уже несколько дней отдыхает на горнолыжном курорте в Карпатах. На данный момент Буковеле карантинные ограничения "желтого" уровня эпидемической опасности: граждане обязаны носить защитные маски/респираторы, а также придерживаться социальной дистанции для своей же безопасности.

Владимир Зеленский с украинцами. Фото: Инстаграм

В социальной сети публикуют фотографии с украинским президентом. Судя по всему, Владимир Зеленский привлек максимальное внимание в горнолыжном курорте, и наши соотечественники становятся в очередь, чтобы с ними сфотографироваться. "Приятная и неожиданная встреча", - характеризиют ситуацию они.

Владимир Зеленский с украинцами. Фото: Инстаграм

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

При этом сам украинский президент не отказывает отдыхающим в совместных фотографиях. Тем не менее, судя по снимкам, с социальной дистанцией масками не получилось.

Владимир Зеленский с украинцами. Фото: Инстаграм

Ранее сообщали, пенсионерка потеряла 2000 гривен пенсии и искала по объявлению: "Он не вернул".Пожилая украинка при этом получила невероятную помощь соотечественников.

Напомним, что украинец потребовал от Зеленского не платить пеню на алименты, назвал много причин: "Живут меньше женщин"