Собака Эллы отказывалась отпускать ее любимую чашку, даже когда она спала. Молодой французский бульдог таскает с собой чашку с детства и до сих пор из нее не вырос.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Собака захватила сердца онлайн, когда она показала очаровательна привычку носить чашку.

Хозяйка Элла Хилтон сказала, что ее французский бульдог неотделим от пластикового стаканчика с тех пор, как она была щенком, и она заметила, что ее питомцу нравится таскать его по дому.

«Мы не заслуживаем собак», - написала она в видео-коллаже, демонстрируя небольшие клипы, на которых изображена ее собака с ее «игрушкой».

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Бульдог с чашкой
Бульдог с чашкой

Замеченный француз, которому сейчас два года, прижимается к Элле на кровати, держа чашку во рту.

В других случаях Элла обнаруживает, что собака отказывается отпускать чашку, даже когда она засыпает.

Чашка настолько любима, что на ее краях видны следы зубов, и Элла назвала ее «чашкой эмоциональной поддержки» для домашних животных.

«Она ела эту чашку с детства, она везде носит ее с собой и спит с ней каждую ночь», - написала она.

Любители собак поспешили прокомментировать ее привычку и назвали ее «самымы милым созданием на свете».

Бульдог с чашкой
Бульдог с чашкой

«Я слышал о защитном одеяле… но я впервые слышу о защитной чашке», - сказал один, а второй написал: «Я никогда раньше не видел, чтобы собака так привязывалась к чашке».

«Ваша собака такая красивая и такая милая», - добавил третий. «Раньше мой везде носил его миску с едой, но он вырос из нее. Сейчас ему два года».

Напомним, что в сети рассказали трагическую историю о милом бульдоге.