В сети показали необычное явление, которое появилось в кроватке у ребенка пока он спал. Все это сняла камера, которая висела рядом, все были удивлены, когда поняли, что это.

Мама и TikToker Соня Оверман набрала свыше 7 миллионов просмотров и 5500 комментариев, после того как загрузила ночное видео в свой аккаунт.

Запись с камер видеонаблюдения стала вирусной, и некоторые люди имеют твердое мнение о том, что там было снято на самом деле. Это вызывает жаркие споры в социальной сети TikTok.

На ролике можно заметить радионяню, которая висит над маленькой девочкой по имени Грейс, которая нежно спит в своей кроватке.

@sonja_overman

Oh no. #midnightparty #catsoftiktok #babiesoftiktok #momsoftiktok #fyp #ohno #viral

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще
♬ Oh No - Kreepa

Спустя несколько минут на ролике появляется маленькая фигурка, и постепенно пробирается между планками. Сразу не разглядеть, что же это.

Однако, потом, становится ясно - это кошка, которая живет с ними уже длительное время. Сначала она тихо ходит по кроватке, но, потом ребенок просыпается, и замечает её.

Далее на ролике девочка берет кошку на руки, и начинает её будто ложить спать, чтобы она легла рядом. Если смотреть все в черно-белой обработке, то становится слегка жутковато, однако потом, когда понимаешь в чем дело - все хорошо.

Ребенок спит, фото: скриншот
Ребенок спит, фото: скриншот

Дело еще в том, что радионяня уведомляет о том, если происходят какие-то движения рядом с кроваткой, и родители были крайне удивлены, ведь видимо девочка должна была в это время еще спать.

В комментариях пользователи сочли данный ролик очень милым, однако, нашлись и те, кто начал писать, что это может быть очень опасно для ребенка, если в доме есть кошка, которая так легко может залезть к нему в кроватку.

Напомним, что над Киевом нависла необычная "туча-наковальня": уникальное зрелище сняли на камеру

Ранее сообщалось, что сотни людей погибли и исчезли без вести: спасатели показали последствия наводнений в Европе и опасность для Украины

Также, огромная ветка упала на людей на террасе кафе: посетители получили травмы и переломы ребер