Стало известно о том, что у покойного принца Филиппа нашелся незаконнорожденный сын. Семейная тайна Виндзоров раскрыта в мемуарах.

Для королевы Великобритании Елизавета II год начался с новых потрясений. Все потому что самая популярная семья мира вновь оказалась в центре скандала.

Принц Филипп, скриншот с видео
Принц Филипп, скриншот с видео

На этот раз это связано с её покойным супругом принцем Филиппом. Все потому что у мужчины обьявился незаконнорожденный сын, которого зовут Гюнтер Фоке.

На днях он выпустил свою книгу, где решил рассказать историю прошлой жизни герцога, что скончался весной прошлого года.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Елизавета II и принц Филипп, скриншот: Youtube
Елизавета II и принц Филипп, скриншот: Youtube

Гюнтер Фоке рассказывает, что Филипп и его мать Мари-Каролина познакомились в далеком 1945 году, когда молодой лейтенант прибыл в Германию на боевом корабле. Очень быстро мужчина влюбился в молодую барменшу и соблазнил её. Примечательно, что она была замужем на тот момент, однако её супруг числился пропавшим без вести на войне.

Елизавета II и принц Филипп, скриншот: Youtube
Елизавета II и принц Филипп, скриншот: Youtube

Автор далее сообщает, что после окончания войны Мари-Каролина поняла, что она беременна, однако, Филипп к тому моменту уже вернулся в Британию.

При этом, довольно интересный факт, что будущий муж королевы когда узнал, что станет отцом, вернулся в Германию и попросила её отдать ребенка ему после рождения, однако, она решила отказаться от этого предложения. После окончания войны домой вернулся и её законный супруг, который все это время находился в плену.

Елизавета II и принц Филипп, скриншот: YouTube
Елизавета II и принц Филипп, скриншот: YouTube

Тайну того, кто отец Гюнтера, раскрыла ему его бабушка на похоронах матери, и с тех пор он живет тем, чтобы восстановить правду, и доказать, что Филипп на самом деле был его отцом. Чтобы об этом услышал весь мир, он решил выпустить книгу.

К слову, в то время, когда произошел короткий роман, у принца Филиппа уже во всю развивались отношения с будущей королевой.

Напомним, что Елизавета II получила бесценный подарок в день 100-летия покойного мужа Филиппа

Ранее сообщалось, что Елизавета II появилась в компании любимого мужчины, 99-летнего Филиппа и рядом не видно

Также, умер муж Елизаветы II принц Филипп: самые скандальные высказывания герцога Эдинбургского